top of page

Мечты о жизни загородом сбываются здесь


В конце июня в Новосибирске впервые прошла «Ярмарка посёлков». У всех посетителей мероприятия была возможность ознакомиться с предложениями компаний-девелоперов, предлагающих земельные участки и строительство домов в разных направлениях Новосибирской области. Также люди, интересующиеся загородной недвижимостью, на мероприятии могли получить самую полную и актуальную информацию по использованию банковских продуктов и юридическую консультацию.


Все компании-участники «Ярмарки посёлков» отметили востребованность этого мероприятия людьми, которые активно интересуются возможностями приобретения недвижимости за городом. Поскольку первая «Ярмарка посёлков» проходила в субботу, не все желающие смогли отвлечься от своих личных дел и попасть на мероприятие. Организаторы, Ассоциация Малоэтажного и Индивидуального Домостроения, а также представители наиболее перспективных коттеджных посёлков Новосибирской области приняли решение провести еще одну «Ярмарку посёлков». Она будет проходить в будние дни с 21 по 22 июля с 14:00 до 20:00. Такой график работы мероприятия выбран специально для того, чтобы каждый, кто интересуется загородной недвижимостью, мог из первых рук в удобное для себя время получить самую полную информацию о приобретении земельных участков и строительстве домов.

«Гринвич» подготовил специально для посетителей мероприятия весьма заманчивые предложения по приобретению земельных участков в посёлке. Все пришедшие на «Ярмарку посёлков» смогут получить подарочные сертификаты на 100 квадратных метров земли при покупке участка от 9 соток.


Приглашаем всех, кто интересуется загородной недвижимостью, на очередную «Ярмарку посёлков», которая пройдет 21 и 22 июля с 14:00 до 20:00 по адресу: Новосибирск, пр. Дзержинского, 1 (учебно-демонстрационный комплекс «Новосибирского строительно-монтажного колледжа»).

bottom of page